Блог

8 декабря 2013 года

Фото Сергея Поливца Silk Way in Art

Вашему вниманию сборник фото от Сергея Поливца, участника команды VNESHECONOMBANK RUSSIA на Дакаре 2014 года, посвященный ралли Шелковый Путь 2013 - Silk Way In Art.

Ссылка: http://design.marchefano.ru/studio/silk_way_in_art/

Антон Григоров

156
17 сентября 2013 года

Элиста-Астрахань. Ролик

Даже поломка гидроусилителя руля не смогла остановить экипаж 121.Бесценный опыт на этом участке показал - продолжать гонку на равных можно и без насоса.

81
17 сентября 2013 года

RaceFace - Oscar (Видео)

Как это было. Фильм о гонке

84
14 августа 2013 года

Астрахань-Элиста ролик

Долгожданный ролик об этапе Астрахань-Элиста.

61
12 июля 2013 года

Волгоград-Астрахань. Ролик.

Первые пески. Пройдены. Зачет...Никогда не подумаешь, что в в Калмыкии может быть кусочек Сахары.

106
12 июля 2013 года

11 Июля Интервью с Антоном Григоровым

Антон Григоров рассказал нам о том, с какими техническими проблемами он столкнулся на сегодняшнем этапе.Здравствуйте, Антон, как настроение?Настроение отлично, мы прошли этот 499-километровый этап! Стартовали мы в начале (11 - прим. ред), потом хорошо проехали километров 45-50, обгоняли даже другие экипажи, Пелише вот знаменитого обогнали на минут 5-6... И тут я вижу, как что-то брызгает на стекло. Оказалось, гидроусилитель вырубился. Оставшиеся 450 километров ехали без гидроусилителя, обошли экипажей 20 потом, из тех, кто нас обогнал. Но это явно для меня новый опыт (улыбается). Хотя ехал медленно, нигде не застрял, перед песком мы колеса подспустили, крутить руль вообще невозможно стало, ехали прямо (улыбается). Если бы мы застряли в песках, было бы совсем все грустно, потому что без гидроусилителя и домкраты не работают, пришлось бы покопать изрядно. Я вообще когда финиш увидел, чуть не расплакался от счастья (улыбается). Все болит сейчас: грудь, руки, пальцы, но будем сражаться! К завтрашнему дню готовы?Да, гидроусилитель починили, а Oscar отлично идет по кочкарникам, так что будем обгонять соперников!Хочу передать привет своей жене Юлии, дочке Насте и сыну Дане.Антон, спасибо за столь яркий рассказ, желаем Вам завтра с легкостью объезжать соперников и занять хорошее место!

45
11 июля 2013 года

Шелковый Путь - Оскар (День 1-4)



203
11 июля 2013 года

Волгоград-Волгоград. Ролик

Это был тяжелый день, но даже поломка не сломила наш боевой дух.

Волгоград-Волгоград. Гонка

115
10 июля 2013 года

10 Июля Интервью с Антоном Григоровым

Антон Григоров, пилот экипажа №121, рассказал, что он думает о сокращении этапа, о самом маршруте и о том, как проехал сегодня.Здравствуйте, Антон, как сегодня впечатления?Здравствуйте, после поломки, которая случилась позавчера, мы и вчера, и сегодня неплохо прошли, как мне кажется.А как Вы думаете, почему сегодня сократили маршрут?Мне кажется, что это связано с тем, что сегодня на старт вышли только 78 участников, то есть одна треть уже отсеялась, ну и вот, чтобы было кому стоять на подиуме, решили сократить маршрут. На самом деле, вчера было очень жарко, некоторым участникам становилось плохо, многие машины отказывали, поэтому и сократили, наверное. А сегодня нормальная температура была, мы проехали 305км, но я бы еще 200 проехал.Что скажете о самом маршруте?В начале была «трясучка», на которой мы обогнали несколько грузовых автомобилей и один багги. Потом — отличные скоростные дороги, на которых крузовики, конечно, чувствовали себя в своей тарелке, но и нам было комфортно ехать.Не расстраиваетесь, что теряли время из-за поломки?Да нет, что Вы, мы если едем — то едем, наша цель — быть на финише. Конечно, хочется проехать лучше других, но если бы была моя ошибка, то я бы расстраивался, было бы за что себя корить, а поломка автомобиля — это не наша оплошность. Завтра снова этап в 500 км, к тому же, главное в нем будет не скорость, а выбор верного направления, мне кажется, что он станет в какой-то степени решающим, будем стараться.Всем читателям привет!Спасибо, Антон, удачи завтра!

110
9 июля 2013 года

Тамбов-Волгоград. Боевой вкат. Ролик.

Ну вот, гонка началась! Поздравляем всех с первым днем гонки! Тяжелый выдался день, усталые но довольные мы приехали в город-герой Волгоград.

118
1 2 3 4 5 6 7 8  [<<] — [>>]

Фотографии

Перейти в раздел

Видео

Перейти в раздел